Lot n° 12
: 381EUR
Ecole Française du XIXème siècle
« Vache,... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
« Vache, vue de profil »
Aquarelle sur traces de crayon noir
17x24,4 cm.
2 000