Lot n° 11
Jean-Lubin VAUZELLE (1776-1837)
« Brigands... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
« Brigands attaquant un carrosse »
Aquarelle
11,2x16 cm
Signée et datée Vauzelle 1826 en bas à gauche.
Déchirure en haut à droite.
5 000/6 000