Lot n° 3
: 457EUR
Newton FIELDING (1799-1856)« Cerfs dans la... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
Newton FIELDING (1799-1856)« Cerfs dans la plaine, une ville dans le
fond »
Aquarelle
8x11 cm
Signée Newton Fielding en bas à droite
Petites déchirures dans le haut. 3 000/4 000