Lot n° 41
: 2 439EUR
«Femme allongée»
Plâtre à patine noire.
Signé.
Haut... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
«Femme allongée»
Plâtre à patine noire.
Signé.
Haut : 72cm