Lot n° 30
: 1 601EUR
«Torse de femme»
Sculpture en étain.
Signée... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
«Torse de femme»
Sculpture en étain.
Signée et numérotée 11.
Haut : 49,5cm