Lot n° 17
: 945EUR
«Femme et enfant»
Sculpture en plâtre à patine... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
«Femme et enfant»
Sculpture en plâtre à patine bleue.
Signée.
Haut : 45,5cm