Lot n° 13
: 732EUR
«Femme au chignon»
Sculpture en plâtre patiné... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
«Femme au chignon»
Sculpture en plâtre patiné noir. Accident.
Signée.
Haut : 32,5cm