Lot n° 12
: 2 211EUR
«Baigneuse sortie de bain»
Sculpture en plâtre... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
«Baigneuse sortie de bain»
Sculpture en plâtre à patine marron foncé.
Signée.
Haut : 21cm#