Lot n° 11
: 488EUR
«Prière»
Sculpture en bronze doré.
Signée,... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
«Prière»
Sculpture en bronze doré.
Signée, cachet fondeur FSM, numérotée 1/8.
Haut : 55,5cm