Lot n° 10
: 183EUR
«Couple »
Sculpture en plâtre à patine ocre.... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
«Couple »
Sculpture en plâtre à patine ocre. Signée.
Hauteur: 20cm