Lot n° 9
: 183EUR
«Couple enlacé»
Sculpture en plâtre à patine... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
«Couple enlacé»
Sculpture en plâtre à patine ocre. Signée.
Hauteur: 15cm