Lot n° 2
: 61EUR
«Main de l'artiste»
Moulage.
Signé et daté... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
«Main de l'artiste»
Moulage.
Signé et daté sept 1969.
Long: 17cm