Dynstie Ming ( 1368-1643 ap JC) Exceptionnel... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Dynstie Ming ( 1368-1643 ap JC) Exceptionnel Bodthsasahva assis sur un trôneentouré d'une mandorle à décor de dragons, en bois sculpté polychrome. H : 137 cm 23/25 000