Dynstie Ming ( 1368-1643 ap JC) Admirable... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Dynstie Ming ( 1368-1643 ap JC) Admirable couple céleste assis sur un trône à décor de Tao-Tié, en bois sculpté polychrome à rehaut d'or. H de l'un 47,5 cm 18/20 000