Dynastie des Han (206-220 ap JC) Belle dame... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Dynastie des Han (206-220 ap JC) Belle dame de cour agenouillée en bois sculpté de patine brune H : 38 cm 13/20 000