Lot n°
LIAO(907 - 1125 ap.J.C.)
312-Aiguière en... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
LIAO(907 - 1125 ap.J.C.)
312-Aiguière en céramique à glaçure blanche à décor en cercles à fond
vert de calligraphie. H.25
(Restauration au bec) 3/3.500