Lot n° 43
: 244EUR
CH. FOUQUERAY - Cl. FARRERE. Jonques et Sampans.
Paris... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris - Horizons de France 1945. In-4, en ff., couvt. rempliée illustrée. E.O. illustrée de 148 aquarelles dont 16 HT.
Tirage unique à 525 ex. sur marais.
Quelques piqûres sur les plats.
1 200/1 500