CH. FOUQUERAY - Cl. FARRERE. Jonques et Sampans. Paris... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Result : 244EUR
CH. FOUQUERAY - Cl. FARRERE. Jonques et Sampans. Paris - Horizons de France 1945. In-4, en ff., couvt. rempliée illustrée. E.O. illustrée de 148 aquarelles dont 16 HT. Tirage unique à 525 ex. sur marais. Quelques piqûres sur les plats. 1 200/1 500