Lot n° 296
: 23EUR
NECKER. De l'importance des opinions religieuses... - Lot 296 - Tessier & Sarrou et Associés
NECKER. De l'importance des opinions religieuses par M. Necker.A Liège, chez C. Plomteux (1788) in-12, bradel, plein cartonnage muet, pièce de titre, reliure postérieure, tranches mouchetées, 463 pp. Bel exemplaire. 500/600