LEAUTAUD (Paul). Journal particulier, Préface... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Result : 61EUR
LEAUTAUD (Paul). Journal particulier, Préface de Pierre Michelot. Domaine privé Monte-Carlo.Éditions du Cap (1956) 2 vol. in-12 carré broché sous couverture parcheminée et étui commun d'édition. Edition originale hors commerce au tirage limité et réservé aux souscripteurs. Exemplaire numéroté sur vergé. Bel exemplaire avec jaunissement du parchemin sur les plats. 600/800