LACHEVRE (Frédéric). Bibliographie des recueils... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Result : 61EUR
LACHEVRE (Frédéric). Bibliographie des recueils collectifs de poésies du XVI° siècle (du Jardin de plaisance, 1502, aux recueils de Toussaint du Bray, 1609).Paris, Champion (1922). In-4 carré br., 609 pp. Edition originale. 800/1 000