Lot n° 45
: 61EUR
JACOB (P.L.). Dissertations bibliographiques.Paris,... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
JACOB (P.L.). Dissertations bibliographiques.Paris, J. Gay 1864. In-8, perc. bradel de l'époque, non rogné.
Tirés à 260 ex. numérotés sur verge (n° 76). 500/600