FOURNIER (Edouard). L'art de la reliure en... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Result : 23EUR
FOURNIER (Edouard). L'art de la reliure en France aux derniers siècles. Paris, chez J. Gray (1864). In-12 br., 235 pp., tirage limité à 308 ex.Un des 300 sur papier vergé. 400/500