ELZEVIER - DE REUME (A.). Recherches historiques,... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
ELZEVIER - DE REUME (A.). Recherches historiques, généalogiques et bibliographies sur les Elzévier. Bruxelles, Imprimerie de la Société typographique belge (1847). Gr. in-8, demi-reliure à coins, bradel, dos lisse, titre doré, couverture conservée, 119 pp. Rare édition originale. Quelques piqûres. 400/500