Bulletin de la librairie MORGAND et FATOUT.Paris,... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Bulletin de la librairie MORGAND et FATOUT.Paris, Damascène Morgand et Charles Fatout (1876-1878) 2 vol. fort in-8, bradel demi-toile à coins, pièces de titre, couvertures conservées, rel. de l'époque. XI-88 1, XXVII-930 [1] pp. illustrations in-texte, une planche dépl. Bel exemplaire. 800/1 000