BOURGEOIS (Emile) & ANDRE (Louis). Les sources... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Result : 91EUR
BOURGEOIS (Emile) & ANDRE (Louis). Les sources de l'histoire de France, XVIIe siècle (1610-1715). Manuels de Bibliographie Historique.P., Auguste Picard (1913-1935), 7 vol. in-8 br., petits défauts d'usage aux couvertures notamment au TII, néanmoins bon ex. de cette importante bibliographie. 2 000/2 500