Lot n° 11
Chine T'Sing, deux guerriers en terre cuite... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
Chine T'Sing, deux guerriers en terre cuite à glacure polychrome.
H de l'un 48 cm
( Légers accidents)
23 000/25 000