Lot n° 4
Royaumes Combattants,vase Diing Tripode à... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
Royaumes Combattants,vase Diing Tripode à deux anses en bronze de patine verte et rouge, à décor de dessins stylisés.
L : 25 cm
H : 20 cm
50 000/55 000