GIRAUD «Blueberry. Fort Navajo». Dargaud... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Result : 274EUR
GIRAUD «Blueberry. Fort Navajo». Dargaud 1965. Edition originale enrichie d'un grand dessin au stylo noir (profil de Blueberry) signé et daté 90. (Très bel état. Plats et intérieur bien frais. Cachet ex-libris au verso de la garde) 2000.