YRIARTE (Ch.). Les Prussiens à Paris et le... - Lot 336 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 336
Result : 8EUR
YRIARTE (Ch.). Les Prussiens à Paris et le 18 mars. Paris, Plon, 1871 ; in-8 demi-bas. brune, fil. dor. au dos. (Rel. de l'époque, usagée). 300 F Edition originale. Rousseurs.