Lot n° 328
: 152EUR
VAUBAN (CTE de). Mémoires pour servir à l'histoire... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés
VAUBAN (CTE de). Mémoires pour servir à l'histoire de la guerre de la Vendée. Paris, la Maison de commission en librairie, 1806 ; in-8 bas. fauve granitée, fleur. dor. au dos, tr. mouchetées. (Rel. de l'époque).
1.500 F
Edition originale.