VALENCE. Le Pape Pie VI. Ens. de 17 documents... - Lot 322 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 322
Result : 473EUR
VALENCE. Le Pape Pie VI. Ens. de 17 documents in-folio et in-4 la plupart manuscrits relatifs à la venue du Pape Pie VI en 1798. 1.000 F Liste des ecclésiastiques l'accompagnant. Préparatifs, intendance, itinéraire et déroulement du voyage.