TOULOTTE et RIVA (Ch. Th.). Histoire de la... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 319
Result : 30EUR
TOULOTTE et RIVA (Ch. Th.). Histoire de la barbarie et des loix au Moyen Age. Paris, Dureuil, 1829, 3 vol. in-8 demi-chag. prune. (Rel. de l'époque). 800 F Rousseurs.