TOCSINS (Les) avec les écrits et les arrêts…... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 317
TOCSINS (Les) avec les écrits et les arrêts… et un recueil de mandemens et autres pièces qui ont rapport aux écrits précedens. S.l., 1716 ; in-12, veau brun granité. (Rel. de l'époque, un peu usagée). 800 F