TISSOT. De la Santé des gens de lettres.... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 316
Result : 46EUR
TISSOT. De la Santé des gens de lettres. Seconde édition augmentée. Lausanne, Grasset, 1769 ; in-8 veau brun, dos orné et dor., tr. mouchetées rouges. (Rel. de l'époque, usagée). 400 F Travail de vers aux premiers ff.