Lot n° 313
: 61EUR
THOUMAS (GAL). Autour du Drapeau 1789-1889.... - Lot 313 - Tessier & Sarrou et Associés
THOUMAS (GAL). Autour du Drapeau 1789-1889. Paris, Le Vasseur, 1889 ; gr. in-8 demi-chag. rouge, drapeau dor. au dos, couv. ill. (Rel. de l'époque). 1.200 F
200 illustrations de Lucien Sergent.