THIERRY (A.). Lettres sur l'histoire de France.... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 311
Result : 38EUR
THIERRY (A.). Lettres sur l'histoire de France. Paris, Ponthieu, Sautelet, 1827 ; in-8 demi-veau prune, fil dor. au dos. (Rel. de l'époque). 400 F Catalogue du libraire relié au début de l'ouvrage.Rousseurs.