THIBAUDEAU (A.C.). Mémoires sur la Convention... - Lot 309 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 309
Result : 46EUR
THIBAUDEAU (A.C.). Mémoires sur la Convention et le Directoire. Seconde édition. Paris, Ponthieu, 1827, 2 vol. - Mémoires sur le Consulat 1799 à 1804. Id., 1827 ; ens. 2 ouvr. en 3 vol. in-8 demi-bas. fauve, fleur. et fil dor. aux dos. (Rel. de l'époque). 500 F Rousseurs.