TENOT (E.). Paris en décembre 1851. Etude... - Lot 307 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 307
Result : 38EUR
TENOT (E.). Paris en décembre 1851. Etude historique sur le Coup d'Etat. Troisième édition. Paris, Le Chevalier, 1868 ; in-8, demi-chag. prune. (Rel. de l'époque). 300 F