SOSTHÈNE-BERTHELLOT (M.L.). Essai sur le... - Lot 303 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 303
Result : 18EUR
SOSTHÈNE-BERTHELLOT (M.L.). Essai sur le caractère et les tendances de l'Empereur Napoléon III d'après ses écrits et ses actes. Paris, Plon, 1858 ; in-8 demi-bas. fauve postérieure. 400 F Edition originale. Rousseurs.