BOUTARIC (Fr. de). Traité des Droits Seigneuriaux... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Result : 229EUR
BOUTARIC (Fr. de). Traité des Droits Seigneuriaux et des matières féodales. Nouvelle édition revue, corrigée et augmentée… Toulouse, libraires associés, 1775 ; in-4, bas. fauve marbrée, pièce de titre sur le dos orné et dor., tr. rouges. (Rel. de l'époque). 800 F