BONALD (L.G.A. de). Législation primitive... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Result : 427EUR
BONALD (L.G.A. de). Législation primitive considérée dans les derniers temps par les seules lumières de la raison… Paris, Le Clerc, an XI (1802) ; 3 vol. in-8 demi-bas. fauve granitée à coins fil. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 2.500 F Edition originale.