BARANTE (M. de). Histoire du Directoire de... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Result : 122EUR
BARANTE (M. de). Histoire du Directoire de la République française. Paris, Didier, 1855 ; 3 vol. in-8 demi-bas. cerise, dos ornés et dor. (Rel. de l'époque). 600 F