Lot n° 23
: 23EUR
AUTOGRAPHES - RESTAURATION et LOUIS-PHILIPPE... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
AUTOGRAPHES - RESTAURATION et LOUIS-PHILIPPE et VARIA. Ens. 9 pièces autographes et imprimés in-8 et in-4. 500 F