AUGER (M.). Œuvres complètes de Mesdames... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Result : 23EUR
AUGER (M.). Œuvres complètes de Mesdames de La Fayette de Tencin et de Fontaines avec des notices historiques et littéraires. Nouvelle édition. Paris, Mme Ve Lepetit, 1820 ; 4 vol. in-8 demi-chag. prune, fil. dor. aux dos. (Rel. de l'époque). 500 F 4 figures gravées d'après de Chocquet. Rousseurs.