ARGENSON (Mquis d'). Considérations sur le... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Result : 183EUR
ARGENSON (Mquis d'). Considérations sur le Gouvernement ancien et présent de la France. Amsterdam, Rey, 1764 ; in-8, bas. brune granité, pièce de titre sur le dos orné et dor., tr. rouges. (Rel. de l'époque). 900 F Edition Originale. Rousseurs.