[ANDLAU (I.H.G.D.)]. Metz. Campagne et négociations.... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Result : 61EUR
[ANDLAU (I.H.G.D.)]. Metz. Campagne et négociations. Paris, Dumaine, 1872 ; in-8 demi-veau fauve, fil. et fleur. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 300 F Carte repliée des environs de Metz. Mention d'édition. Quelques rousseurs.