ANCIEN RÉGIME. Emplacement des troupes du... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Result : 30EUR
ANCIEN RÉGIME. Emplacement des troupes du roi au 20 décembre 1787. De l'Imprimerie Royale ; in-12, demi-chagrin mar. vert, fil. dor. au dos. (Rel. du XIXe siècle). 500 F Titre encadré.Détail des troupes royales d'infanterie, d'artillerie, de cavalerie, etc…