Lot n° 13
: 30EUR
ANCIEN RÉGIME. Emplacement des troupes du... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
ANCIEN RÉGIME. Emplacement des troupes du roi au 20 décembre 1787. De l'Imprimerie Royale ; in-12,
demi-chagrin mar. vert, fil. dor. au dos. (Rel. du XIXe siècle). 500 F