ALMANACH de la Garde nationale de Lyon pour... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Result : 381EUR
ALMANACH de la Garde nationale de Lyon pour l'année 1790 suivi du Procès-verbal du Camp fédératif qui a eu lieu le 30 mai de la même année. Lyon, A. de La Roche, 1790 ; in-8 bas. fauve, armes de la ville de Lyon frappées en or au centre des plats, dos orné tr. rouges. (Rel. de l'époque, usagée). 800 F Fente à un f.