ALBUM MILITAIRE. S.l.n.d. ; ens. 15 livraisons... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Result : 46EUR
ALBUM MILITAIRE. S.l.n.d. ; ens. 15 livraisons en 1 vol. in-4 oblong, demi-chag. rouge, fleur. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 800 F Nombreuses planches en typogravure de costumes ou de scènes, d'infanterie, de cavalerie, de génie, d'artillerie, de marine, etc…