LA CHESNAYE DES BOIS (de). Dictionnaire généalogique... - Lot 515 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 515
Result : 381EUR
LA CHESNAYE DES BOIS (de). Dictionnaire généalogique et historique des premières Maisons de France. Paris, Duchesne, 1757 ; 3 vol. in-pet. in-8, veau fauve marbr., dos ornés et dor., tr. marbr. (Rel. de l'époque, usagée). 2.000 F